Всё для сайтов

Список изменений в версии 111126 Impera CMS.

Будьте в курсе событий

Вышла версия 111126 (от 26 ноября 2011 года)

Список изменений в версии 111126 Impera CMS.

1. Значительно улучшено удобство эксплуатации админпанели. Много мелких доработок-"вкусняшек", типа сортировка товаров перетаскиванием мышкой, картинки в заказах, кнопки "Применить" / "Сохранить", ссылки быстрого поиска/фильтрации, компактная-стандартная-подробная информация о заказе, товаре и другое.

2. У товаров добавились поля штрихкод (предполагается использовать для пробивания заказа по кассе прямо с экрана монитора сканером штрихкодов), срок отправки. У категорий добавилось поле в конфигураторе - как эта категория должна называться в конфигураторе и должна ли она вообще туда попадать.

3. Появились новые страницы: Комплекты товаров, Страны, Области, Города, Типы доставки, Сроки отправки, SMS уведомления.

4. В заказах поле Состояние расширено до Состояние и Стадия. Добавлено поле комментарий админа к заказу. В строку "способы доставки" вставлено поле код отслеживания груза.

5. В способах доставки добавлено поле Скидка (процент скидки на заказ, если выбран такой способ доставки).

6. Система авторизации способна противостоять атаке "смена паролей всех пользователей". Также изменен принцип работы страницы "Забыли пароль?". Теперь на емейл уходит письмо с подтверждающей ссылкой. Только пройдя по ней, можно получить новый пароль.

7. Закрыта брешь в модуле оплаты WebMoney. Ранее была возможность XSS-инъекции в админпанель через параметры платежа на этапе (умышленном вклинивании в этот этап) его верификации.

8. Программа установки Impera CMS способна как устанавливать систему с нуля, так и просто обновлять ее до новой версии.

Ссылки

Обсуждение

Пока нет комментариев. Будьте первым - напишите ваши соображения по материалу, изложенному выше.

Другие обсуждения »

Теги:

Хотите чтобы мы рассказали ещё о чём-то - предлагайте тему.

Предложить

Следите за нашими публикациями в социальных сетях и новостных каналах.