Всё для сайтов

Список изменений в версии 120108 Impera CMS.

Будьте в курсе событий

Вышла версия 120108 (от 8 января 2012 года)

Список изменений в версии 120108 Impera CMS.

1. Реализована функция Уведомить о наличии. Теперь если какого-то товара нет на складе, в его карточке появляется значок "письмо". Нажатие на значок приводит к выпадению панельки, где пользователь вводит свой емейл, таким образом подписываясь на уведомление о поступлении товара на склад. Подписка защищена верификационной ссылкой, то есть сначала пользователю приходит письмо, и только пройдя по ссылке в этом письме, его емейл считается подписанным.

2. В товарах, категориях, брендах, статьях, новостях появился флажок Выделен. Его установка приводит к визуальному выделению данного элемента среди прочих на клиентской стороне сайта. Как пример, пусть есть категория "Распродажа". Если в ней установить флажок "Выделен", эта категория станет подсвечена другим цветом.

3. Программа установки получила два режима отображения хода установки - по умолчанию без подробностей и второй режим с подробностями. Режим переключается флажком внизу окна программы. Теперь установка выглядит значительно проще, лишь при нужде в полном информировании пользователь может включить режим "с подробностями".

4. В программу установки добавлены флажки, позволяющие решить проблему прав доступа к распаковываемым файлам по FTP на некоторых хостингах. Иными словами, если на хостинге веб сервер и FTP-аккаунт работают через разных системных пользователей, теперь можно сделать так, что установленные файлы и созданные папки стали доступны к модификации пользователем FTP.

5. Введен механизм кеширования результатов часто повторяющихся затратных SQL-запросов. Это ускоряет работу клиентской стороны в период, когда редактирование товаров и прочих записей в админпанели завершено.

Ссылки

Обсуждение

Пока нет комментариев. Будьте первым - напишите ваши соображения по материалу, изложенному выше.

Другие обсуждения »

Теги:

Хотите чтобы мы рассказали ещё о чём-то - предлагайте тему.

Предложить

Следите за нашими публикациями в социальных сетях и новостных каналах.