Всё для сайтов

Если вы находитесь в поиске работы или выгодного сотрудничества, обязательно обратите внимание на данное предложение.

Будьте в курсе событий

Требуется продажник лендинг сайтов на процент 50$ с каждой продажи

В связи с запуском линии по производству качественных русскоязычных мини интернет-витрин и одностраничных сайтов требуются специалисты по продаже и продвижению этих решений среди аудитории, которую интересуют именно такие разработки.

Представители фриланса, веб-студии часто общаются с заказчиками по вопросам создания сайтов. В силу разных причин (как то: срочная занятость, иная специализация, нет под рукой примеров по теме и т.п.) определённая часть клиентов оказывается утерянной, хотя при отсылке на стороннее демо была бы близка к выбору подобного решения, работающего "здесь и сейчас", а в функциональном плане вполне устраивающего в том виде, как было продемонстрировано.

Ваша задача как раз будет состоять в том, чтобы искать или не оттолкнуть этих клиентов, и предложить им разработки из нашей коллекции лендинг сайтов.

В ближайшее время мы увеличим размер коллекции, так как собираем в неё только русские адаптации лучших иностранных шаблонов. Но готовы также слушать ваши рекомендации, какой тип лендинг сайта ищет ваш клиент.

Вознаграждение вам окажется в размере 50$ при условии, что клиент приобретает конкретный лендинг сайт.

Теги: требуются на работу, работа для фрилансера, вакансия, предложение работы, сотрудничество

Хотите чтобы мы рассказали ещё о чём-то - предлагайте тему.

Предложить

Следите за нашими публикациями в социальных сетях и новостных каналах.