Всё для сайтов

Отличный мастер, который может перерисовать ваш сайт, не трогая его вёрстку.

Будьте в курсе событий

Специалисты по редизайну - Юлия Филоненко

CSS редизайн сайта

Что такое CSS редизайн? Обычно дизайн сайта рисуют в PSD-макете, развёрстывают в набор статичных html-страничек, и если сайт не является статичным, то есть функционирует на каком-то движке, проводят так называемую натяжку на движок. Весь цикл занимает массу времени и стоит до 1000 долларов за получившийся в результате шаблон.

Параллельно развивалась иная технология, когда в основе нового дизайна остаётся прежний натянутый шаблон, а дизайн получают перекраской стилей, изменением фоновых картинок, иконок и шрифтов.

Эта схема стоит раз в 10 дешевле, потому что обходит наиболее дорогие этапы - отрисовка PSD-макета (~500 долларов) и натяжка (~250 долларов). В сущности тот поток одностраничных лендингов и мульти страничных шаблонов, который выдаёт ежедневно десятки новых шаблонов, является следствием конвейерного производства тем сайтов, где CSS редизайн - наилучшее решение.

Грубо говоря, веб-мастер бёрет статические копии страниц вашего сайта, выбрасывает оттуда прежнюю раскраску и поверх рисует свой дизайн. В зависимости от мастерства, результат может выглядеть так, что ни капли не похож на старый сайт, разве что общая структура блоков угадывается. Притом важная деталь - это не является плагиатом, при условии конечно, что дизайн стилистически действительно отличается от исходного, а не просто поменян скажем цвет текста.

Ссылки

Страница на Freelancehunt freelancehunt.com/freelancer/uliadesign.html

Обсуждение

Пока нет комментариев. Будьте первым - напишите ваши соображения по материалу, изложенному выше.

Другие обсуждения »

Теги: uliadesign, редизайн, фрилансер, юлия филоненко

Хотите чтобы мы рассказали ещё о чём-то - предлагайте тему.

Предложить

Следите за нашими публикациями в социальных сетях и новостных каналах.