Блог записи раздела Шаблоны

Пакет красивых макетов писем - eMAILion

В последнее время среди особенностей интернет магазина, повышающих доверие клиента, заметную роль стал играть внешний вид писем, поступающих клиенту из магазина. Дефолтные письма в шаблонах и движках магазинов имеют, как правило, примитивный вид. Но теперь у вас появилась возможность отправлять клиентам красиво оформленные сообщения. С этой целью в Impera CMS был создан пакет eMAILion.

Шаблон iDea - адаптивный сайт магазина

Содержит несколько видов главной страницы и отдельный вид для желающих создать одностраничный сайт. HTML-версия шаблона имеет 120+ страниц для разных целей - от бизнес сайтов до корпоративных и личных. ImperaCMS-версия того же шаблона имеет в своём составе лишь всё, касающееся интернет магазина. Однако устроена она так, что любая другая страница из HTML-версии может быть встроена в шаблон магазина.

Шаблон eCommerce - универсальный магазин

В противовес массе ярких шаблонов эта тема имеет сдержанный стиль, свидетельствуя о своём статусе - она из серии дефолтных тем, в которых прежде всего важна лёгкость кода, чтобы новичок мог понять, как на самом деле всё элементарно.

Шаблон магазина фото товаров - Photographer

Отличный адаптивный шаблон интернет магазина фото товаров. В первую очередь ориентирован на мобильные устройства, содержит минимальный код, быстро загружается, оптимизирован для работы на ширинах экранов до 1920 пикселей.

Impera CMS получила коммерческую лицензию разработчика Flickity

Эта лицензия предоставляет Impera CMS право использовать скрипт Flickity в своих шаблонах, а пользователям Impera CMS - право использовать такой шаблон на своём сайте без необходимости приобретать лицензию Flickity.

Шаблон Rapid Mobile для версии 2.x

Простейший код этого шаблона также способствует самостоятельному изучению принципов создания тем для Impera CMS. Дополнительные достоинства шаблона: mobile-friendly, валидный html код и стили.

Новая модификация шаблона Electronics, под версию 2.1.4 и выше

Это лишний раз доказывает эффективность развития проектов, в которых пользователь привлечён и как эксперт, и как контролирующая инстанция.

Шаблон страницы 404 - бесплатно от компании TemplateMonster

Ошибка 404 - так называют ситуацию, когда посетитель сайта попадает на несуществующую страницу сайта. Обычно в этот момент на сайте выводят простое текстовое уведомление. Некоторые же из сайтов предпочитают выводить красиво оформленную страницу.