Форум пользователей Impera CMS
Impera CMS - отличный движок для лёгкого создания интернет магазина.
Обладает невероятным количеством функций, необходимых в онлайн торговле.

Следить
Главная
19:30
06 фев
#
?
написал:
Думаю купить данную CMS, но попробовал сам сверстать шаблон .... не пошло( сколько будет стоить дизайн сайта?
23:43
11 фев
#
написал:
Извиняюсь за длительное молчание. Форум только запустился, на первых порах возможны задержки с ответами.

Разработчик Impera CMS не занимается созданием дизайнов сайта. Сейчас вводится в действие страница Дизайнеры. Если Ваша проблема еще не разрешилась, в скором времени на указанной странице сможете найти кого-нибудь из создателей дизайна.
15:15
21 окт
#
?
написал:

Добрый день! Хотели бы купить движок и шаблон, но можно ли оплатить банковской картой или только указанными способами? Каким лучше?

12:04
22 окт
#
написал:

Оплата с помощью банковской карты возможна только в гривнах и только по Украине. Один из плательщиков попробовал сделать оплату в рублях по карточке из России, даже через МоскомПриватБанк, родственный украинскому ПриватБанку, тем не менее почему-то платеж отклонялся банком (подробности плательщик не уточнил).

Так что не с территории Украины пока остаются только способы оплаты: WebMoney, Яндекс.Деньги и LiqPAY.

Примечательно, что LiqPAY - это платежная система украинского ПриватБанка, которая позволяет привязать свою банковскую карту (Visa / MasterCard), выпущенную любым банком в мире, к внутреннему счету в системе LiqPAY, и производить расчеты в интернете с помощью карты. На самом деле движение средств таково: деньги с карты списываются на ваш внутренний счет в системе LiqPAY, а оттуда поступают продавцу. Неудобство в том, что это на самом деле не прямой платеж с карты, внутренний счет в системе выступает лишь в роли транзитного, отчего возникают лишние ручные манипуляции с движением средств. Контроль операций организован с помощью привязки номера Вашего мобильного телефона к внутреннему счету в LiqPAY, и тогда перед каждой важной операцией по движению средств на Ваш телефон поступает СМС с контрольным кодом, который надо ввести в систему для подтверждения своего намерения переводить средства.

Написание ответа

Перед публикацией рекомендуется использовать Предпросмотр, чтобы увидеть конечный вид сообщения.


Обратите внимание! Для противодействия спаму новые посты форума проявляются с задержкой от нескольких минут, пока не пройдут модерацию.