Форум пользователей Impera CMS
Impera CMS - отличный движок для лёгкого создания интернет магазина.
Обладает невероятным количеством функций, необходимых в онлайн торговле.

Следить
Главная
23:09
12 мар
#
?
написал:

Работает ли на данном этапе "Комплекты товаров" в виде вот этого simpla.cms-update.ru/products/pylesos-dyson-dc23-pink

А также можно ли прикрепить в редактированиии товара какойто файл (например инструкция в электронном виде)

11:35
13 мар
#
?
написал:

Файл прикрепить можно к каждому товару.

По поводу Комплектов товаров, то в администраторской части всё сделано, не доделано только вывод в шаблон, а так возможность есть.

12:37
13 мар
#
написал:

По поводу Комплектов товаров, действительно, функция такая есть в движке, управление ею в админпанели реализовано, вывод на клиентской стороне отсутствует. Причина: сейчас много других задач, пока приходится мириться с незавершенностью комплектов, так как кроме разработчика качественно доработать ее некому, а привлекать доработчиков с той стороны и объяснять им, что тут у них больше шансов продвигать свои наработки - тоже не хватает времени.

Теперь по дополнительным файлам у товаров. Рассмотрим страницу товара Машинка для удаления катышков на клиентской стороне сайта.

Здесь (смотрите блок Скачать файлы) демонстрируется пример того, что к любому товару вы можете прикрепить произвольное количество сопутствующих файлов. Это могут быть сканы каких-либо сертификатов на товар, инструкции пользователя и тому подобное. Прикрепление файлов производится в админпанели на странице редактирования товара. Для этих целей предусмотрена вкладка файлы.

Как выглядит страница того же товара в админпанели (логин admin, пароль 123 и нажать ссылку файлы).

К каждому прикрепляемому сопутствующему файлу позволяется опционально задать имя файла, текст его ссылки (если не задан, текстом ссылки будет считаться имя файла) и описание. Такие файлы могут быть скачаны или открыты покупателем со страницы товара в любое время. Если товар содержит прикрепленные файлы, на его странице в клиентской части магазина появляется соответствующий блок. Однако появление этого блока зависит от используемого шаблона (в некоторых шаблонах этот блок может просто отсутствовать, например потому что верстальщик не знал о наличии такой функции).

22:54
11 окт
#
?
написал:

Будет ли реализована доконца функция "Комплектов товаров"?

00:37
18 окт
#
?
EraUa написал:

Кстати, также очень интересует этот момент, не видел эту тему раньше, вот аналогичная

Может быть в очень скором обновлении эта функция будет реализована.

Написание ответа

Перед публикацией рекомендуется использовать Предпросмотр, чтобы увидеть конечный вид сообщения.


Обратите внимание! Для противодействия спаму новые посты форума проявляются с задержкой от нескольких минут, пока не пройдут модерацию.