Форум пользователей Impera CMS
Impera CMS - отличный движок для лёгкого создания интернет магазина.
Обладает невероятным количеством функций, необходимых в онлайн торговле.

Следить
Главная
17:05
25 мая
#
написал:

Будем считать это очередным витком некоего тренда - Видео инструкции Как пользоваться сайтом, где с помощью YouTube-роликов покупателю демонстрируют разные тонкости интерфейса магазина.

Современные дизайны, особенно в нише интернет магазинов, особенно когда эти дизайны нанесены поверх мощных CMS, но соблюдают традиции разумной минимизации, оказываются столь объемными по функционалу, столь много предлагают явных или первоначально скрытых элементов управления, что лучше один раз увидеть, как ими пользуются, чем сто раз прочесть текстовые инструкции.

Решено собирать такие инструкции, касающиеся дизайнов Impera CMS, на одной странице. Во-первых, потому что всегда интересно знать, как это преподносят своим покупателям разные магазины. Во-вторых, потому что данная страница может дать работу тем людям, кто умеет создавать классные (качественные и по картинке, и по сценарию) инструктирующие ролики, и как следствие может предложить свои услуги интернет магазинам.

17:14
25 мая
#
написал:

Ролик Как быстро выбрать бойлер

На видео показано, как быстро выбрать бойлер на сайте интернет-магазина "Магазик" - Луганск.
Сайт магазина: magazik.in.ua

Написание ответа

Перед публикацией рекомендуется использовать Предпросмотр, чтобы увидеть конечный вид сообщения.


Обратите внимание! Для противодействия спаму новые посты форума проявляются с задержкой от нескольких минут, пока не пройдут модерацию.