Форум пользователей Impera CMS
Impera CMS - отличный движок для лёгкого создания интернет магазина.
Обладает невероятным количеством функций, необходимых в онлайн торговле.

Следить
Главная
10:16
27 мая
#
?
написал:

Добрый день.
Ситуация в двух словах.
Купили фирму с 2-я магазинами. На одном из них стоит Ваш движек. Спустя некоторое время решили поработать над магазином, восстановить его работу.
Столкнулись с тем что сменили пароль от админки и успешно забыли.
Есть доступ к фтп и базе... в базе нашел где указано мыло админа а пас как сменить не понял.
Подскажите будьте добры.
Заранее благодарен.

15:46
27 мая
#
написал:

Зайдите по FTP на сайт в папку admin, откройте на редактирование файл .passwd, где построчно хранятся логины и хеши администраторских паролей, и добавьте в начало или конец файла следующую строку:

demo:$apr1$zftb0io3$x2TepDEm4BuFjDf2Wkw3B.


Сохраните изменения в файле. С этого момента в вашу админпанель можно зайти под логином demo и таким же паролем demo. Далее перейдите на страницу админпанели "настройки -> Администраторы", отредактируйте список администраторов, сменив забытый пароль, а после удалив администратора demo.

11:45
12 июн
#
?
написал:

Вот такие у меня папки. И в них тоже не нашел я нужной.
Вот скрин с папками, в каждой тоже посмотрел.
Помогите)

16:08
12 июн
#
?
написал:

Насколько я вижу у тебя движок Simplа, а не Imperacms, по этому лучше обратится к сообществу Simpla

16:00
13 июн
#
?
написал:

У меня уже есть магазин на Симпле. Могу ли я перейти на Имперу так чтобы не пришлось заново наполнять магазин товарами? Спасибо!

17:15
13 июн
#
написал:

Если версия Симплы 1.x, тогда легко - программа установки Имперы имеет встроенный конвертор базы данных одной CMS в базу данных другой. Просто устанавливаете Имперу поверх Симплы.

Для версии 2.x такой конвертор не разрабатывался, вместо него появилась инструкция Описание перехода с Simpla 2.x на Impera CMS. Пусть прочтет ваш техник по сайту.

Замечание: Не забудьте сделать резервную копию сайта (как минимум, базы данных и папки http://сайт/files, где хранятся фотографий товаров) перед началом перехода между движками, чтобы иметь возможность вернуться к исходному состоянию, если где-то по ходу процесса допустите ошибку.

Также рекомендую ознакомить вашего верстальщика с инструкцией Переделать шаблон магазина на Simpla на магазин на Impera на случай, если захотите сохранить свой текущий шаблон.

11:41
14 июн
#
?
skvigart написал:

Скорбно смотреть как simpla опустили ниже плинтуса. Был хороший движ помнится. Легчайший. Без саппорта разбирался кулибин хоть из кукуева. Сейчас как бы возможности прокачали. А по итогу в тупящий отстой превратили. Пока из коробки демо смотришь всё отлично. Как грузанёшь >10к товаров с массой атрибутов так задрочки ловишь. То один бок вылезет то другой.

На форуме сплошное барыганство. Модеры simpla сами бывшие кулибины стригут капусту на ком попало. Вот какие отзывы о simpla удручают постоянством.

Отзывы о Simpla

Почитать дальше так ужас. Вместо помощи ещё поучают. От того бегут магазины на impera, presta и прочую х. Потому что simpla стала такой же непонятной х.

02:41
15 июн
#
?
написал:

По-моему Impera хорошая альтернатива Simpla. За меньшие деньги можно получить все чего нет в Simpla. А то и вообще задаром.

23:19
20 авг
#
?
написал:

Еще не знаю, как у меня сложится с Impera cms, но Simpla cms запомню надолго и никому не порекомендую.

Мрак, ужас, бесконечное состояние доработок. Что ни работник, куда-то пропадает через время. Ладно бы стоило мало. А то один тз насчитал на 300$, потом просрал все сроки. И половины не сделал, бросил. Другой взялся, 250$ запросил. Та же история.

Так вот сидишь с магазином недоделкой, почти штука ушла в никуда, 7 месяцев коту под хвост. Шаблон весь из заплаток.

Обратился в веб студию. Нарисовали красиво, а сверстать как положено по современным требованиям не могут. Сделают одно, другое испортят.

Короче Simpla cms это так поиграться, кому деньги карман оттягивают.

Написание ответа

Перед публикацией рекомендуется использовать Предпросмотр, чтобы увидеть конечный вид сообщения.


Обратите внимание! Для противодействия спаму новые посты форума проявляются с задержкой от нескольких минут, пока не пройдут модерацию.