Форум пользователей Impera CMS
Impera CMS - отличный движок для лёгкого создания интернет магазина.
Обладает невероятным количеством функций, необходимых в онлайн торговле.

Следить
Главная
13:04
09 окт
#
написал:

Малышке 3 годика, но она уже красивая дамочка Дальше будет еще лучше!

День рождения Impera CMS


Вообще говоря, отдельные части движка начали свое развитие на полтора года ранее, прямо скажу не в лучшей реализации, поскольку были лишь моим улучшением недостаточного функционала другой CMS-ки, которая в то время не имела профессиональных программистов. К октябрю 2011 года стало очевидно, что рамки той CMS узки для современных требований. Сама же CMS могла предложить только легкий шаблон, скудный программный интерфейс и никакой концепции.

Все улучшения упирались в стыковку модулей и схожие трудности, вызванные примитивной конструкцией CMS-ки, необходимостью вторгаться в код ядра. Так как объем улучшений давно превысил размер среднего движка, появилось понимание, что потребителю нужен иной движок, вообще иная концепция разработки.

Таким образом 9 октября 2011 года собранные улучшения первый раз вышли под маркой Impera CMS - движка для быстрого создания интернет магазина. Первые шаги были далеки от идеала, но с каждым разом Импера все приближалась к заветной цели - невероятная мощь конструкции в сочетании с простотой эксплуатации. На этом пути Импере всячески оказывают поддержку ее пользователи, отовсюду с просторов большой интернет-страны - от Владивостока до Молдовы - поступают идеи, предложения, советы, рекомендации, баг-репорты с целью еще более улучшить движок. Это настоящее счастье.

20:29
10 окт
#
?
ImperaDevils написал:

Присоединяемся к поздравлениям! Всех Импере благ и процветания. Из открытки согласны со всеми пунктами. Дествительно, пусть Импера "Продолжает..., Сохраняет..., Обладает..., Держится... и Будет..."

От себя хотим пожелать разработчику Имперы почаще прислушиваться к пожеланиям сторонних разработчиков.

Команда ImperaDevils

17:42
12 окт
#
?
написал:

О-о не знал.

Поздравляю! Бурного роста Impera.

Ну и пожелаю, чтобы развивались напоминалки-кричалки-трещалки о том что происходит на сайте. Заходить не всегда имею время.

Написание ответа

Перед публикацией рекомендуется использовать Предпросмотр, чтобы увидеть конечный вид сообщения.


Обратите внимание! Для противодействия спаму новые посты форума проявляются с задержкой от нескольких минут, пока не пройдут модерацию.