Форум пользователей Impera CMS
Impera CMS - отличный движок для лёгкого создания интернет магазина.
Обладает невероятным количеством функций, необходимых в онлайн торговле.

Следить
Главная
19:40
16 янв
#
?
написал:

С даным субъектом был оговорен фронт работ и стоимость в 10 тысяч рублей, перенос шаблона на импера 2.0 и привязка к функционалу, оплата произведена полностью, но данный субъект видимо в сильном алкогольном опьянении начал требовать еще денег, притом ни за что, за совет как он сказал. Переписку можно прочесть по данной ссылке https://yadi.sk/i/i9VoDXr_e37HS

Доделывать шаблон отказался как получил всю сумму. В данный момент написано заявление в прокуратуру РФ.

Чек предоплаты http://joxi.ru/D2P4O1nSWwoN23

Чек остатка http://joxi.ru/krD8VdQfdGolrp

Претензия http://joxi.ru/brRLX7xs8Bo021

Господа не связывайтесь со студией ImperaDevils, имел горький опыт потери денег. Что ж закон расставит все на свои места.

15:34
17 янв
#
написал:

Согласен с Ильей, контора неадекватная. Их представитель как-то в грубой форме тупил здесь на форуме (ссылки 1, 2, 3, 4, 5). Потом руководитель заверил, дескать, того идиота уволили. Оказалось нет.

Как специалисты в кодинге, контора похоже знает дело. Пусть не на высоком уровне, но работники конторы хотя бы что-то умеют.

Зато пьяное руководство - это уже ни в какие ворота. Праздники могут быть у всех, однако выпил - не садись за руль, так же и в бизнесе.

На практике выходит так, выбрав услуги данной конторы, рискуете получить следующее: первая неделя - все вроде бы нормально, работа "кипит", потом откуда ни возьмись включается гон, подозрения что им хотят недоплатить и так далее. И по факту, если не выписали четкого ТЗ и соглашения о санкциях в случае невыполнения ТЗ, еще и дали деньги вперед, вы остаетесь у разбитого корыта, с кучей недоделок.

23:41
19 янв
#
?
написал:

О да,человек неадекватный,Денис кажется зовут его,не связывайтесь.

23:56
20 янв
#
?
написал:

Спасибо. Приму на заметку. То к 1 числу хотел искать кто поможет по шаблону. Кой какие правки внести. Не дай бог нарвался бы на сие чудо. На костер такого надо за пьянство на рабочем месте.

04:57
10 апр
#
?
ImperaDevils написал:

Илья, вы были гнидой, есть гнида и ей же останетсь в будущем. У вас нет шансов выбраться из разряда гнид. Это во-первых. Во-вторых - плати по делу, получишь дело? Нет? Может я ошибаюсь, но, вам нужно привыкнуть платиить за работу. Не сможешь, не надо. Но нам, простым ребятам нужно, бл[цензура]ь, платить за работу.

И еще, всяким комментаторам, скажу. Сначала вежливо: не хотите - не связывайтесь. Вас же никто за ухо не тащит связываться с нами.

Теперь невежливо: ну, вы, ребятки, сами понимаете. Дениса никто и не увольнял. И не будет никто его увольнять.
Потому, что с такими педиками как ильон так и надо. А то ох[цензура]л, тварь, за копейки пытаться себе будущее сварганить. Хай пиз[цензура]ет в Иерусалим, там ему место уготовано.

05:00
10 апр
#
?
ImperaDevils написал:

А Вам, разработчик, хочу напомнить, что эта неадекватная контора практически единственная контора, которая занимется поддержкой имперы. Та даже давайте без практически? Единственная контора. Не стоит так хаять. Как думаете?

16:37
10 апр
#
написал:

ImperaDevils, что же вас так клинит из месяца в месяц? Как ведете себя с клиентами - ваше дело, но выглядит хамски.

Что касается какой-то там вашей поддержки Имперы: приставка к своему названию Impera не значит отношение к этой системе, ни то что вы способны оказать ее качественную поддержку.

Вы по сути предлагаете на своем сайте готовые решения для PrestaShop, Magento, OpenCart, WordPress - бесплатных CMS. На форуме вы неоднократно заявляли, эти CMS удобнее, круче, сайты на них делаются в два счета, а Импера - говно, перегруженное непонятно какой хренью. Тем не менее для создания своего сайта ни одно из предлагаемых решений не выбрали, а упорно долбитесь с "неудобной" Имперой.

Теперь уже и как пользователь движка, - а я стал им недавно, и определенные недостатки системы в силу малого пользовательского стажа мог пока не заметить, - конечно вижу узкие места Имперы. Но и массу достоинств, благодаря которым сторонняя поддержка становится все менее интересной, уж тем более со стороны фриланса. То есть настоящие специалисты нужны всегда. Но я мало таких встречал, и поверьте, как встречу незанятого своим бизнесом, непременно заведу разговор о поддержке.

По аналогии как InSales однажды ушли в SaaS-решение, оградив себя от дилетантской "поддержки" фриланса, Импера нашла свой путь - профессиональный разработчик отвечает за техническую реализацию, пользователи - профессионалы в бизнесе - формируют видение движка.

Написание ответа

Перед публикацией рекомендуется использовать Предпросмотр, чтобы увидеть конечный вид сообщения.


Обратите внимание! Для противодействия спаму новые посты форума проявляются с задержкой от нескольких минут, пока не пройдут модерацию.