Форум пользователей Impera CMS
Impera CMS - отличный движок для лёгкого создания интернет магазина.
Обладает невероятным количеством функций, необходимых в онлайн торговле.

Следить
Главная
21:45
07 фев
#
?
написал:

Нужно собрать легкий адаптивный шаблон для интернет-магазина на impera csm. Бюджет оговаривается. ТЗ сброшу в почту.

Виталий

067 754-72-23

vitalikaqua@bigmir.net

12:19
08 фев
#
?
написал:

Добрый день,

Напишите мне тз на cravciucandy@gmail.com

Я проверю и смогу сказать сколько будет стойть + сроки.

00:41
09 фев
#
?
imperadevils написал:

Idea - шаблон с примером моей сборки. Знаю Имперу изнутри)

skype: imperadevils

Если хотите глянуть шаблон - demo.imperacms.com/?theme=iDea

Где скачать - imperacms.com/files/media/iDea.zip
Где купить - Магазин электроники iDea
Где обсудить - Шаблон iDea - адаптивный сайт магазина

Vitalia - шаблон с примером моей сборки.
Смотреть шаблон - demo.imperacms.com/?theme=Vitalia2

Где купить - Интернет магазин Vitalia 2

09:05
09 фев
#
?
Bexam написал:

Можем сделать на основе шаблона Bexam Default, врезать в его готовую верстку дополнительные модули согласно ТЗ, покрасить css под ваш бывший шаблон или доверьте нам придумать свою раскраску.

Пример нашего бесплатного шаблона - demo.imperacms.com/?theme=BexamDefault
Есть на витрине Имперы - Бесплатный шаблон магазина - Bexam Default
Где скачать - imperacms.com/files/media/BexamDefault.zip

Контакты
Skype: bexam-master
E-mail: html5master@yandex.ru
Или через Обратная связь » BEXAM

16:21
28 фев
#
?
написал:

Написать сюда побудил игнор исполнителя.

Возможно беспокоюсь зря и исполнитель прекратил связь по уважительной причине, но начинает складываться впечатление, что на свою голову связался с bexam-master. После первой частичной предоплаты все было отлично: быстро сделал главную страницу с демонстрацией на своем домене aqua.bexam.ru, был на связи и принимал замечания. Потом убедил меня на вторую часть оплаты, которую я и заплатил без левых мыслей. С тех пор работа стала. Еще пару дней выходил на связь, сообщал о каких-то личных проблемах и кормил меня завтраками. С прошлого вторника вовсе перестал отвечать на почту и скайп, хотя скайп бывает в онлайне.

Мне интересен статус моего проекта: или у человека что-то случилось и он не может ответить, или я таки кинут на деньги.

12:11
17 мар
#
?
написал:

К сожалению волновался я не зря.

bexam-master, он же Строгов Сергей, оказался моженником. Получив вторую часть предоплаты, данный исполнитель перестал выполнять работу и долгое время только кормил завтраками, изредка отвечая на сообщения в скайпе и ссылаясь на какие-то временные личные проблемы. Позже и вовсе перестал выходить на связь (последний ответ в скайпе 09.03.16)

Все проверенные контактные данные мошенника, для лучшей его поисковой выдачи:

Skype: bexam-master
E-mail: html5master@yandex.ru

Телефон: +79009627857
Сайт: http://bexam.ru/

Просьба убрать с сайта Имперы шаблон этого мошенника, чтобы он с его помощью больше не смог завлечь себе потенциальных жертв. При необходимости предоставлю всю переписку со скайпа.

Комментарий разработчика: Шаблон бесплатный, и сделан неплохо. Так почему из-за ваших взаимоотношений надо лишить остальных пользователей возможности скачивать шаблон? Я просто убрал с демо-сайта ссылку на сайт этого умника, а также на странице его шаблона вывесил призыв пользователям остерегаться.
23:42
22 мар
#
?
написал:

По ходу его сайт уже заблокирован!

18:01
23 мар
#
?
topal написал:

А что бан, серьёзная преграда? Ну выждет время, разбанят. На конец сменит хостера, если прям сейчас горит разбаниться. Да способов мало что ли. Просто откроет другой сайт под новой студией, всё.

Этот кидала на Симпле в декабре появился. Там таких кстати толпа, все с портфолио, чесные глаза, уверяющие речи. А на следующем платеже работа замрёт.

Так что совет один, не верить. Только безопасная сделка через сейф.

13:57
31 мар
#
?
написал:

На фрилансхант уже второй человек белрется за проект, а потом отмораживается. Никто толком не знает этот движок, хоть он на первый взгляд и похож на симплу. Прийдется в конце концов выбрасывать этот "чемодан без ручки" и отваливать на другой движок.

Заметьтте, что разрабочкик Impera не убирает у себя и шаблон мошенника, и неадекватного "Имперадевила" не банит. Наверное потому, что в списке партнеров будет совсем пусто...

Комментарий разработчика: Эти люди отношения к партнёрам не имеют.
23:35
05 апр
#
?
shiva написал:

Вообще на simpla не похож этот движок. И причем тут похожесть?

18:51
06 апр
#
?
написал:

Свернуто за грубое отношение к участнику обсуждения.   Развернуть

Уважаемый мистер (а если с хохляндии, тогда мыстер) Виталй. Вам, лять, нужен шаблон? Или это галимые панты навроде "Хатю купить тачку"? Если, лять, нужен Вам шаблон, звени(те), обращайтесь и т.д. Если нах не нужен - тему надо закрыть.

01:04
09 апр
#
?
написал:
Добрый Деня написал: Если нах не нужен - тему надо закрыть

"Вас" неадеквата нужно закрыть. Да и тему тоже.

Не вижу больше смысла иметь дело с парочкой недоумков с этого форума. К сожалению за два месяца так и не смог найти вменяемого верстальщика, ни тут ни на фрилансе, даже за вполне нормальный бюджет.

16:47
14 апр
#
?
Solin2 написал:

Странно, разработчик ведёт себя, моё дело сторона. Прокомментировал бы чтоли.

14:34
21 апр
#
?
написал:

На других форумах с такой целью создают топик "неадектваные исполнители". Вот там все контакты уродов писать следует.

Ну и про неадекватных заказчиков тоже топик должен быть. Чтоб одному Бексаму, Девилсу, Фрилансханту не прилетало, когла Виталий плывёт в том что хочет. Вот нагуглил отзыв, freelancehunt.com/project/glavnaya-stranitsa-ramkah-osnovnogo-proekta/120704.html.

22:47
25 апр
#
?
написал:

Ага, как же - Виталий "плывущий неадекват", а все фрилансеры итп "пушистые".

Нагуглите лучше переписки в рабочих областях (или я могу выложить), где фрилансеры читают подробное ТЗ по открытому проекту, сами озвучивают сроки выполнения, а после истечения сроков морозятся или кормят неисчислимыми завтраками.

Последний такой раз я уже забил на эту Имперу и перерисовал свое ТЗ под другой движок в надежде на более легкую и быструю реализацию моего проекта. Получил одобрение "всемогущего исполнителя" и новые сроки, которые он сам и назвал. Через неделю после истечения названных сроков по уже новому ТЗ, стал понятен уровень очередного исполнителя...

Нормальных профи, работающих с Имперой, самостоятельно найти не могу, а разработчик контакты не сдает.

Комментарий разработчика: Вы ждёте чуда от фриланса. Между тем, это всего лишь место, где ищет работу ещё неопытная молодежь. В области программирования и веб мастеринга уже к 25-ти годам обычно те из них, кто стал профи, сваливает с фриланса, так что там их не ищите. Кто же остался мальчиком-болванчиком, носят ярмо фрилансера до конца, и даже называют себя специалистами, но таковыми не являются.

Ухожу на другой платный движок, с готовым адаптивным шаблоном и возможностью индивидуального дизайна, обновлениями и тикетной техподдержкой.

Кому продать лицензию занедорого?

16:13
28 апр
#
?
wwwww22222 написал:

Ага, профиль Виталия на ФХ, печалька, $80 в среднем даёт на задачу. Это назвается "вполне нормальный бюджет" что ли, бро? Да не смеши, на бесплатном Вукомерс магазин и то меньше 100 не берутся фриланы делать, а тут хочешь чтоб в коммерческом движке разбирались за спасибо.

21:28
28 апр
#
?
написал:

Галзки нужно открывать шире, прежде чем клаву топтать.

300 за незамысловатый шаблон, мало?

Нагугленных 80 это только подпроект "главная страница", чтобы проверить возможности исполнителя и не резервировать всю сумму сразу для всяких пустозвонов. При этом такая разбивка оговорена с исполнителем зарание.

21:36
28 апр
#
?
написал:

Хотя может и мало, хз, я ж не спец.

Но ставки я ж не под дулом пистолета заставляю делать. Наоборот, прицепил подробное ТЗ и ссылки на движо и тд, чтобы можно было посмотреть и оценить свои сили, перед тем как делать ставку.

21:59
28 апр
#
?
написал:

Вопрос задать www22222 хочу. Комерческая cms разве существено отличается от не комерческой, чтобы был заметный отрыв в цене создания шаблона? Отож ментальность наших фрилансеров такая что зарплату хотят большую, а обосновать откуда заоблачные цифры срисовывают, не могут. За то что берутся не глядя, потом сливаются, я уже молчу.

14:44
30 апр
#
?
wwwww22222 написал:

Шаблон с нуля на бесплтные, да хоть на платные двиги думаю сделать один порядок цены будет, но я не о том. Разбираться в незнакомом движке за $80 слабая мотивация, причём тут заоблачные цифры.

15:47
30 апр
#
?
написал:

Ты режим ивана-дурака смени. Повторю слова Витталия, ставку делает исполнитель. А уж взялся, отвечай.

17:43
02 мая
#
?
написал:

Ну а еще кто-то из Иванов тут помог человеку? Что за телепередача "про это". Попи[цензура]дели, и за были? Слушай меня. Если ты еще нуждаешься, я могу помочь. Правда, помощь, будет достаточно дорого стоить. Но, я думаю, лучше дорого, и наверняка, чем дешево и как у тебя.

14:21
05 мая
#
?
Pir@tka33 написал:

Блуждающие между платформами заказчики известны давно. Ветер сайдомазо гонит лосипед-проектологов по кулибиным кущам. Где их попутно имеют хрелансеры, подземелье фриланса.

Лекарство против анонистирующих заказчиков знают все, антидебилцай "иди нах". Так что не вижу причины продолжать заседание.

22:36
20 мая
#
?
написал:
Виталий написал: Ухожу на другой платный движок, с готовым адаптивным шаблоном и возможностью индивидуального дизайна, обновлениями и тикетной техподдержкой.

)))))))

вау, ещё один понял за всё лучше платить

мир стал светлее, а ты говоришь

Pir@tka33 написал: Так что не вижу причины продолжать заседание.

есть причина

Написание ответа

Перед публикацией рекомендуется использовать Предпросмотр, чтобы увидеть конечный вид сообщения.


Обратите внимание! Для противодействия спаму новые посты форума проявляются с задержкой от нескольких минут, пока не пройдут модерацию.