Форум пользователей Impera CMS
Impera CMS - отличный движок для лёгкого создания интернет магазина.
Обладает невероятным количеством функций, необходимых в онлайн торговле.

Следить
Главная
18:22
11 дек
#
?
написал:

Приветствую.

Поскольку обратная связь не работает, дублирую вопросы здесь.

  • На какой странице можно перенести лицензию с одного домена на другой?
    С первого домена вся информация удалена.
  • На какую скидку могу рассчитывать при покупке четвертой лицензии?
  • В какой период и в каком объёме планируются новогодние скидки?

Спасибо.

22:47
11 дек
#
написал:

В сообщении через обратную связь вы указали с какого домена, но не написали на какой перенести лицензию. Сообщите новый домен через обратную связь, я вышлю лицензионный ключ для сайта.

Новогодняя скидка будет действовать с 19 декабря по 7 января в том же объёме, как была раньше (то есть -49$). Для вас, впрочем как и любой студии, сотрудничающей на условиях нескольких внедрений, эта скидка доступна в любое время года.

Данная скидка не действует в отношении готовых сборок, так как стоимости сборок с ценой 400$ и выше расфиксированы специальным предложением веб-студиям. Согласно нему, 40% цены сборки (за вычетом цены использованного шаблона, ибо их авторы не дают скидок) предложено студиям в качестве доли с продажи такой сборки своему клиенту. И уже студия в пределах своего 40%-ного скидочного люфта решает, какую скидку сделать клиенту.

10:26
12 дек
#
?
написал:

40% это вкусно. Подумаю.

Правильно я понял, допустим выбираю ... а что годать, вот пример гипермаркет за 1049 вечно зеленых. Цена шаблона там 200$. Значит студия получит скидку (1049-200)*40%=340$, то исть сайт продадите за 709$. Не проше ли установить цену окончательную сразу или это ... интрига чтоб была?

Вопрос 2. В списке сайтов сейчас нет примера за 400$, а был недавно и пропал. Так если студия продает такой сайт, а шаблон стоит 200$, получается скидка на лицензию даже выше новогодней. (400-200)*40%=80$. Правильно?

Жду ответа,, Спасибо.

17:36
16 дек
#
написал:

Анатолий, установка окончательной цены имела бы смысл, когда единственный сайт в монопольном режиме занимался бы продажей готовых решений и позиционировал себя студией, а не разработчиком системы. По факту же каталог решений на сайте разработчика представляет собой витрину с рекомендованными ценами, реальную же ценовую политику исходя из скидочного зазора пусть определяют студии-партнёры, кто и занимается непосредственно продажей. Им виднее, на чём возьмут своё - на продаже ли только, и/или на внедрении, и/или сопровождении.

По вопросу 2, получается что так. Разницу считайте симуляцией новогодней скидки на шаблон. Улыбается

19:06
27 дек
#
написал:

Следует упомянуть, тут есть дополнительная информация для партнёров - Как открыть свой демо сайт.

13:33
06 янв
#
?
Denze1 написал:

Это значит у вас нет стратегии. Вот и скидку на лицензию объявляете кому когда хочу. Бесрочную.

20:12
14 фев
#
написал:

К сведению пользователей В связи с изменением в концепции развития движка, произошедшим в феврале 2017 года под влиянием пересмотра политики сотрудничества, аннулированы:

  • прежние партнёрские программы
  • акционные скидки партнёрам
  • список партнёров

Будем формировать новый список из числа тех студий и вебмастеров, кто по-настоящему несёт пользу сотрудничеству, а не ищет скидки ради скидки (кому не нравится - в интернете бесплатных движков навалом).

Из ценников готовых сборок и решений удалены партнёрские проценты. Движок возвращаем к начальной идее: быть лучшей клиенто-ориентированной CMS, в том числе и по стоимости. Чтобы владелец бизнеса мог приобрести даже классный интернет-магазин по нормальной, доступной цене.

Написание ответа

Перед публикацией рекомендуется использовать Предпросмотр, чтобы увидеть конечный вид сообщения.


Обратите внимание! Для противодействия спаму новые посты форума проявляются с задержкой от нескольких минут, пока не пройдут модерацию.