Форум пользователей Impera CMS
Impera CMS - отличный движок для лёгкого создания интернет магазина.
Обладает невероятным количеством функций, необходимых в онлайн торговле.

Следить
Главная
21:06
09 авг
#
?
написал:

Я на днях общалась с Андреем ****, ваш клиент, мой партнер. Он мне посоветовал поменять движок сайта с prestashop (так уж довелось) на ваш. Я решила сама написать, пока вы занимаетесь обновлением. Я в принпице давно администрирую **** на вашем движке и очень он мне нравится. Но для своего проекта я все никак не решусь, хотя Андрей уже давно настаивает. Меня интересует вопрос, сможете ли вы сразу сверстать сайт, перетянуть из старого движка товары (около 200), так как я кардинально буду его менять, и дизайн делаю уже с учетом такого функционала, как я видела и знаю.

Я знаю, что по телефону вас тяжело споймать, потому и написала. Так же вопрос в цене. Я понимаю что вы предоставляете скидку для субпроектов... но все же скажите мне ваш ответ.

10:16
10 авг
#
написал:

сможете ли вы сразу сверстать сайт, перетянуть из старого движка товары (около 200)


Версткой и натяжкой я не занимаюсь, в связи с работами над очередным обновлением движка просто нет времени.

Стараюсь привлекать сторонних верстальщиков, однако практика показывает - ой как непросто найти толковых исполнителей. Фрилансер извне cms-сообществ не имеет опыта работы с движками интернет-магазинов, следовательно будет полезен (интересен), только когда мало-мальски освоится.

Сейчас пробуем одного человека, он делает натяжку одного из шаблонов PrestaShop на Имперу, мне самому интересно, насколько хорошо он справится с задачей - в 10-дневный срок качественно натянуть PrestaShop-овский шаблон с максимальной интеграцией в шаблон функционала Имперы, предназначенного для клиентской стороны. В воскресенье этот срок истекает.

Посмотрим на результат. Мне тоже важно найти людей, кого я мог бы рекомендовать как добросовестных исполнителей.


вы предоставляете скидку для субпроектов

Более точно, для магазинов одного владельца, работающих на едином движке Impera CMS, то есть когда имеется сайт А и в ту же физическую папку сайта адресованы домены сайтов Б, В, Г и так далее. Один движок обслуживает несколько доменов, а в корне сайта просто лежат конфигурационные файлы к каждому из доменов, где прописаны разные базы данных. Таким образом, сайты хоть и разделяют единое физическое пространство хостинга, тем не менее каждый из них имеет свою товарную базу и дизайн клиентской стороны. Зайдя в админпанель сайта А, работаем с товарами сайта А, в админпанели сайта Б - с товарами сайта Б, и так далее.

В вашем случае, если этот будет магазин, работающий по такой схеме, скидка предоставляется (по аналогии с petsmart Андрея). Если это будет самостоятельный магазин на собственном хостинге, цена лицензии будет полная.

16:04
11 авг
#
?
написал:

Тогда буду ждать инфо о верстальщике и о стоимости верстки. Благодарю.

Написание ответа

Перед публикацией рекомендуется использовать Предпросмотр, чтобы увидеть конечный вид сообщения.


Обратите внимание! Для противодействия спаму новые посты форума проявляются с задержкой от нескольких минут, пока не пройдут модерацию.