Форум пользователей Impera CMS
Impera CMS - отличный движок для лёгкого создания интернет магазина.
Обладает невероятным количеством функций, необходимых в онлайн торговле.

Следить
Главная
21:19
20 окт
#
?
написал:

Здравствуйте,

Оплатил лицензию, отписал в форме обратной связи - ни ответа, ни привета - это нормально?

14:07
21 окт
#
написал:

Юрий, лицензионный ключ Impera CMS для Вашего домена был отправлен на Ваш емейл. Сегодня письмо еще раз продублировано. Посмотрите в ящике, возможно в папке Спам.

Ключ должен быть целиком размещен в файле http://ваш.сайт/license вместо прежнего содержимого этого файла. Как правило, какие-либо ручные действия по размещению ключа не нужны. Когда вы начнете устанавливать движок на сайт, программа установки сама подхватит этот ключ с официального сайта и разместит в нужном файле. Ручные действия могут потребоваться, лишь когда движок уже установлен на сайт, например в тестовых целях или же сначала на локальный компьютер с последующим переносом протестированной копии на действительный сайт, а лицензия приобретается позже, то есть после тестов: тогда новый ключ проще вручную через FTP поместить в указанном файле, чем переустанавливать весь движок, только ради того чтобы он сам подхватил ключ и разместил его на сайте.

Написание ответа

Перед публикацией рекомендуется использовать Предпросмотр, чтобы увидеть конечный вид сообщения.


Обратите внимание! Для противодействия спаму новые посты форума проявляются с задержкой от нескольких минут, пока не пройдут модерацию.