Форум пользователей Impera CMS
Impera CMS - отличный движок для лёгкого создания интернет магазина.
Обладает невероятным количеством функций, необходимых в онлайн торговле.

Следить
Главная
13:32
08 ноя
#
?
написал:

У меня есть интернет магазин цветов, но он не заполненный. Я не умею управлять этим делом. Кто сделал этот сайт не объяснил, что он будет пустой. Из-за чего я не пользовалась сайтом *****.ru

Теперь я занимаюсь немного другим направлением. Продаю "цветы", "торты", "фруктовые, подарочные корзины", "праздничные шары и оформления", "Игрушки мягкие", "сладкие букеты из конфет" и "Парфюм". Одним словом все к празднику. Хотелось бы все увидеть в одном магазине. Мне очень понравились ваши шаблоны. Честно говоря не очень хорошо поняла, как применять шаблон на мой сайт или нужно все сделать по-новому?

12:47
09 ноя
#
?
написал:

Это образцы для продажи

13:37
09 ноя
#
написал:

Если я правильно понял, сайт вообще не использовался и кроме доменного имени там уже ничего не осталось?

Если так, тогда конечно придется поднимать сайт по-новому. То есть заказывать где Вам нравится хостинг, ставить туда движок, заказывать на стороне разработку собственного шаблона (дизайна сайта) или же натяжку понравившегося здесь и потом загрузить результат на сайт.

Затем в админпанели движка создать рубрики (категории), наполнить товарами с описаниями и картинками, прописать в админпанели валюты, способы оплаты, доставки и тому подобное - и магазин готов к работе.

13:00
10 ноя
#
?
написал:

Нет, осталось не только доменное имя, если Вы пройдете по ссылке "вход", то увидите, что там есть полноценный сайт с разделами, но мне он не нравится, и я считаю его недостаточно функциональным, поэтому хочу применить одну из ваших натяжек для моего сайта.

14:54
10 ноя
#
написал:

Позавчера Ваш сайт не открылся, браузер написал "Не удалось установить соединение с сайтом", поэтому я подумал, там ничего нет.

Сейчас сайт открывается нормально. Вижу, установлен другой движок. Однако те натяжки шаблонов, что находятся на странице Шаблоны, предназначены для движка Impera CMS. С другими движками натянутые шаблоны не имеют прямой совместимости в силу программно-технических различий движков.

Вам нужно либо искать специалиста по такому же движку, как стоит на Вашем сайте, чтобы исполнитель взял за основу приглянувшийся шаблон и натянул его на Ваш движок, либо менять движок на Impera CMS.

В обоих случаях дело станет за финансами и сроками. Для Impera CMS это будет цена самого движка (точнее лицензии) плюс услуги по натяжке шаблона (к примеру Шаблон Flower Shop или любой другой). Срок натяжки шаблона: 10 суток с момента оплаты услуги. Движок может установить на сайт любой веб специалист за несколько минут: скачивает программу установки (смотрите кнопку в правом верхнем углу сайта), копирует на сайт магазина и запускает, дальше программа все сделает сама, нужно только сообщить ей авторизационные сведения к MySQL базе данных магазина.

В отношении прочих движков информацией не владею.

15:02
15 ноя
#
?
toxa написал:

Шаблоны для Simpla 2.1.5, все на eng?
а на русской версии есть? смогу ли я потом что ни будь изменить в шаблоне?

17:29
15 ноя
#
написал:

На английском демо шаблоны с TemplateMonster. Когда они портируются (натягиваются на движок), то становятся на русском. Натяжка блочная, с комментариями, поэтому в шаблоне можно потом что угодно изменить. Причем шаблоны эти для Impera, без серьезной коррекции их вряд ли получится использовать в Simpla, она просто не потянет добрую часть модулей, что воспроизведены в шаблоне.

12:31
08 сен
#
?
Simpla написал:

шаблоны на simpla на продажу

simpla.cms@mail.ru

Написание ответа

Перед публикацией рекомендуется использовать Предпросмотр, чтобы увидеть конечный вид сообщения.


Обратите внимание! Для противодействия спаму новые посты форума проявляются с задержкой от нескольких минут, пока не пройдут модерацию.