Форум пользователей Impera CMS
Impera CMS - отличный движок для лёгкого создания интернет магазина.
Обладает невероятным количеством функций, необходимых в онлайн торговле.

Следить
Главная
16:15
10 ноя
#
?
написал:

Здравствуйте!

Скачал Impera cms у вас на сайте, теперь не могу понять как то перекинуть товары и категории с simpla cms 2.1.5

17:13
10 ноя
#
написал:

Посмотрите ветку форума Описание перехода с Simpla 2.x на Impera CMS. Там есть откатный скрипт (реверс обновления Simpla 2.1.5 до версии 1.4) и дополнительные шаги к нему, которые приводят базу данных магазина и фотографии товаров в состояние, когда они могут использоваться предшествующим движком Симплы. То состояние базы данных Симплы легко подхватывается Имперой без каких-либо действий.

То есть откатываете свою базу данных до версии 1.4, удаляете с сайта все движковые файлы Симплы, кроме папки с картинками, и просто ставите Имперу без создания демо базы. Импера уже сама подхватит существующую базу данных и конвертирует в свой формат.

Замечание: Не забудьте сделать резервную копию сайта (как минимум, базы данных и папки http://сайт/files, где хранятся фотографий товаров) перед началом перехода между движками, чтобы иметь возможность вернуться к исходному состоянию, если где-то по ходу процесса допустите ошибку.

Написание ответа

Перед публикацией рекомендуется использовать Предпросмотр, чтобы увидеть конечный вид сообщения.


Обратите внимание! Для противодействия спаму новые посты форума проявляются с задержкой от нескольких минут, пока не пройдут модерацию.