Форум пользователей Impera CMS
Impera CMS - отличный движок для лёгкого создания интернет магазина.
Обладает невероятным количеством функций, необходимых в онлайн торговле.

Следить
Главная
11:56
25 дек
#
?
написал:

Предлагаю идеи для админпанели. Почему бы и нет, если сделают бесплатно

Страница товаров

  • Сделать возможность отбирать товары по характеристике(ам). Например сейчас нельзя выбрать товары, которым назначено свойство "материал".

Страница свойств

  • Хорошо бы возле свойств разместить значок "показать товары" с переходом на список товаров, отфильтрованый по свойству.

Страница товара, закладка "Характеристики, не зависящие от варианта товара". Смотрите пример, товар Машинка для удаления катышков

  • Свойства без отмеченых значений, если такие есть, убрать за ссылкой "показать все". Сейчас эти свойства болтаются на вкладке, в результате большая простыня.
  • В конце вкладки разместить ссылку "добавить характеристику". Щелчок -> появляется новая полоса -> вводим название свойства, значение или список -> Сохранить. Новые свойства сохраняются в товаре и автоматически дополняют список свойств.
18:43
25 дек
#
?
EraUa написал:

Также есть пара идей для юзабилити:

1) Когда зарегистрированный клиент делает заказ, то нужно чтобы его данные, ФИО, телефон, адресс и т.д., автоматически заполнялись в форму заказа, ведь регистрация для этого собственно и нужна, чтобы постоянному покупателю выполнять меньше действий.

2) Когда постоянный покупатель сделал заказ, то иногда возникает необходимость взглянуть на его профиль, историю покупок адресс и т.д., но сделать это быстро не так просто, т.к. нужно сначала пойти на страницу пользователей, потом найти его по фамилии и только потом открыть его страничку. Это проблематично сделать быстро, хотелось бы иметь возможность прямо в заказе кликнуть по кнопке "Профиль" например и сразу увидеть данные пользователя.

В окне заказа есть ссылка "Пользователь:", но она ведёт на страницу всех пользователей, что абсолютно не нужно когда я нахожусь в конкретном заказе, было бы логичнее если бы при нажатии на эту ссылку попадать в профиль пользователя с заказом которого в данный момент ведётся работа.

Написание ответа

Перед публикацией рекомендуется использовать Предпросмотр, чтобы увидеть конечный вид сообщения.


Обратите внимание! Для противодействия спаму новые посты форума проявляются с задержкой от нескольких минут, пока не пройдут модерацию.