Форум пользователей Impera CMS
Impera CMS - отличный движок для лёгкого создания интернет магазина.
Обладает невероятным количеством функций, необходимых в онлайн торговле.

Следить
Главная
22:18
21 апр
#
написал:

В Impera CMS разработан модуль ShopTweets для мгновенной публикации твитов на страницах магазина. Идея модуля: дать менеджеру выводить на разных страницах сайта произвольные сообщения, причем набиваемые не из админпанели, а прямо с клиентской стороны. То есть у каждой клиентской страницы магазина как бы присутствует свой набор твитов. Отдельный твит по желанию менеджера может содержать: заголовок, сообщение, картинку, ссылку на страницу подробностей.

Несколько примеров твитов с разным заполнением полей показаны здесь в правой колонке сайта. Твиты этой страницы я защитил от перезаписи, чтобы экспериментаторы не портили примеры.

Поэкспериментировать с публикацией твитов можете, например на другой странице. Сейчас лента показывает 5 последних твитов, новый твит выталкивает нижний из ленты. Но вообще говоря, модуль настраивается на любую желаемую вами длину ленты. Форма добавления твита видна только в демо режиме или при наличии на сайте авторизованного менеджера. То есть клиент этой формы не видит и добавлять твиты не может.

Модуль бесплатен для пользователей Impera CMS и войдет в новые версии движка. Чуть позже объясню, как добавить в свой шаблон визуализационную часть модуля, чтобы могли пользоваться уже сейчас.

11:27
22 апр
#
?
007 написал:

Тогда и майлинг твитов добавить бы. Твит, он ведь как полезен, когда прочитан даже нечастым гостем. Админ постит твит, копия падает в ящики клиентов. Иначе какой смысл.

То есть клиент этой формы не видит и добавлять твиты не может. А для раздела объяв "куплю продам" как раз в точку, чтобы мог.

Написание ответа

Перед публикацией рекомендуется использовать Предпросмотр, чтобы увидеть конечный вид сообщения.


Обратите внимание! Для противодействия спаму новые посты форума проявляются с задержкой от нескольких минут, пока не пройдут модерацию.