Форум пользователей Impera CMS
Impera CMS - отличный движок для лёгкого создания интернет магазина.
Обладает невероятным количеством функций, необходимых в онлайн торговле.

Следить
Главная
20:59
28 мая
#
?
написал:

Очень понравилась функция Авто регистрации в магазине, хотелось бы её немного улучшить.

Что необходимо сделать:

1. Добавить возможность проверки не только по емейл адресу в базе, но и по номеру телефона и фамилии, с возможностью комбинирования выбора проверки по усмотрению администратора магазина

2. Добавить возможность отправки смс сообщения с паролём при авто регистрации с возможностью отключения данной функции через админку.

3. Добавить возможность проверки при оформлении заказа не авторизированным пользователем по параметрам емейл, телефон, фамилия на предмет не зарегистрирован ли пользователь. В случае если при проверке нет совпадений по выбранным параметрам проходит авто регистрация. Если есть совпадения, то уведомляется пользователь о том, что он уже зарегистрирован и ему отправлен его пароль на емейл и смс сообщение если установлен параметр отправки, с паролём, а заказ подкрепляется к аккаунту который был ранее создан.

Прошу рассмотреть и оценить доработку по стоимости и по срокам внедрения.

02:56
15 июн
#
?
написал:

По емейлу или телефону я понимаю. А по фамилии как? Оформляю заказ на Иванова и мой заказ подвязывается к аккаунту Иванова? Но это ж может быть не мой акк. Ну а если 2 рзных акка Ивановых на сайте как тогда?

Написание ответа

Перед публикацией рекомендуется использовать Предпросмотр, чтобы увидеть конечный вид сообщения.


Обратите внимание! Для противодействия спаму новые посты форума проявляются с задержкой от нескольких минут, пока не пройдут модерацию.