Форум пользователей Impera CMS
Impera CMS - отличный движок для лёгкого создания интернет магазина.
Обладает невероятным количеством функций, необходимых в онлайн торговле.

Следить
Главная
23:19
15 июл
#
?
написал:

Пришла в голову идея по улучшению движка, небольшое добавление, которое должно помочь многим в работе с движком при создании акций.

При добавлении новости и статьи добавить поле Товары в акции, в данное поле вводятся коды товаров, через запятую и выводятся на клиентской стороне. Второе поле Товар который клиент получает в подарок, вводится код товара через запятую.

01:42
16 июл
#
?
написал:

Поддерживаю. Надо такую вещь сделать. Ещё б добавить модулем в шаблон Electronics, здесь обсуждают.

И почему только в новстях и статьях? А специальные страницы? Туда б тоже завести эти поля. Столько ж возможностей открывает.

Например страница "Регистрация". А под ней я тогда смогу разместить список "Зарегистрировавшись вы сможете купить эти товары со скидкой 5%". И вот он промоушен, что раньше было невозможно на таких страницах.

Или страница "Контакты". Почему бы здесь не напомнить о каких то товаррах. "Наши клиенты часто интересуются такой продукцией". И списочек.

Ещё думаю надо чтоб поля заполнялись из выпадающей строки поиска, чем писать коды товаров через запятую. Что то типа быстрнго поиска, как сейчас выбирается канонический товар во время редактирования товара в админ панели. В разы удобнее.

Написание ответа

Перед публикацией рекомендуется использовать Предпросмотр, чтобы увидеть конечный вид сообщения.


Обратите внимание! Для противодействия спаму новые посты форума проявляются с задержкой от нескольких минут, пока не пройдут модерацию.