Форум пользователей Impera CMS
Impera CMS - отличный движок для лёгкого создания интернет магазина.
Обладает невероятным количеством функций, необходимых в онлайн торговле.

Следить
Главная
16:58
25 ноя
#
написал:
Illustratus

Impera CMS представляет своим пользователям - владельцам интернет магазинов - интересную разработку из Белоруссии: Illustratus.

Что такое Illustratus

Сервис Иллюстратус даёт возможность менеджеру магазина подключиться к экрану позвонившего клиента и нажать за него нужные ссылки сайта, чтобы показать клиенту интересующий того товар.

Известная проблема онлайновых магазинов   Когда покупатель позвонил с вопросом, сложно подсказать словами, что ему нажать, чтобы попал на желаемую страницу сайта. Здесь бы подключиться к его экрану и провести клиента самому!
Данную трудность как раз и призван решить сервис Иллюстратус - иллюстрируйте общение с клиентом действиями на его экране, тем самым повышайте свою конверсию, не потеряв драгоценного покупателя.

Как подключается к магазину

С помощью небольшого javascript, интегрируемого в шаблон (дизайн) сайта подобно скриптам известных сервисов онлайн-консультант. Выглядит как свёрнутая в углу страницы панелька, активируемая при необходимости.

Ссылки

Сайт сервиса Иллюстратус: Illustratus.ru
Сайт движка Impera CMS: imperacms.com

Что такое Impera CMS

Движок Импера - современная коммерческая система для лёгкого создания интернет магазинов с потрясающими возможностями. Развивается исключительно под влиянием идей своих пользователей (интернет магазинщиков), поэтому уже в базовой комплектации содержит все наиболее востребованные модули электронной коммерции. Отличается от конкурирующих продуктов превосходящим функционалом, пристрастием к ценнейшим наворотам движка, которых постоянно ждёт динамично меняющийся рынок е-коммерса, и широкой поддержкой всяких полезных в торговле сервисов.

Написание ответа

Перед публикацией рекомендуется использовать Предпросмотр, чтобы увидеть конечный вид сообщения.


Обратите внимание! Для противодействия спаму новые посты форума проявляются с задержкой от нескольких минут, пока не пройдут модерацию.