Форум пользователей Impera CMS
Impera CMS - отличный движок для лёгкого создания интернет магазина.
Обладает невероятным количеством функций, необходимых в онлайн торговле.

Следить
Главная
12:18
03 дек
#
написал:
формуподпискисм. внизу Mail Chimp

Мы не сыплем новостями каждый день. Но их с нетерпением читают владельцы интернет магазинов, ведь мы создали удивительный движок, помогающий легко торговать в интернете. Присоединяйтесь к нашему каналу новостей.

Форма подписки

Можете подписаться на наш канал новостей прямо в форме, представленной ниже, или открыть ту же форму по прямой ссылке Начать подписку в отдельном окне.


О чем этот канал: Данный канал ставит целью кратко информировать владельцев интернет магазинов, а также веб-студии, независимых технических специалистов (фрилансеры, верстальщики, дизайнеры, программисты и т.п.), об интересных платных и бесплатных модулях для интернет магазинов, доработках, сверстанных и готовых шаблонах сайтов, шаблонах посадочных страниц (landing pages - лендинг пейджи), новых шаблонах емейл- и смс-уведомлений и т.п., появившихся в доступе или ожидаемых в ближайшее время.

Дополнительно: В некоторых случаях канал добавляет в рассылку анонсы наиболее полезных публикаций по теме поискового продвижения магазина (SEO), советов и рекомендаций в области повышения юзабилити сайта или отдельных его частей (например корзина, форма обратной связи и т.п.), исследования по влиянию тех или иных характеристик сайта на конверсию.

Определенного внимания заслуживают анонсы инструкций по безболезненному переносу магазина с одного движка на другой. Мы стараемся найти такие инструкции (в крайнем случае специалистов) и познакомить читателей, так как множество владельцев магазинов сталкивается с ситуацией, когда движок был выбран на основе мнения постороннего человека (обычно наемного программиста), а позже выяснилась какая-то слабость движка: например удобен наемному работнику с точки зрения технических деталей, но крайне бесполезен торговцу с точки зрения реальных потребностей рынка; например функционал небольшой или устарел, а расширение до современных требований вызывает проблемы или оборачивается большой суммой; и прочие трудности.

Кем поддерживается: Канал создан при поддержке Impera CMS - современного движка для легкого создания интернет магазина с потрясающими возможностями. Принципы развития этого движка, заключающиеся в строгом следовании за желаниями пользователей, постоянном наращивании функционала при одновременном снижении сложности использования (а в этом смысле Импера уже стала одним из самых легко кодируемых и самых мощных движков), распространяются и на сопровождение информационного канала: доступно излагать только ценные сведения, стараться дать нашим читателям быть на шаг впереди конкурентов в плане осведомленности.

От имени канала: Подобно нынешним достижениям Impera CMS, наш канал так же хочет стать лучшим в своей области, поэтому мы готовы соблюдать высокую профессиональность, быть полезными и прислушиваться к ожиданиям своих читателей.

Написание ответа

Перед публикацией рекомендуется использовать Предпросмотр, чтобы увидеть конечный вид сообщения.


Обратите внимание! Для противодействия спаму новые посты форума проявляются с задержкой от нескольких минут, пока не пройдут модерацию.