Форум пользователей Impera CMS
Impera CMS - отличный движок для лёгкого создания интернет магазина.
Обладает невероятным количеством функций, необходимых в онлайн торговле.

Следить
Главная
15:40
19 дек
#
написал:

Живое демо: cafe.imperacms.com
Админпанель: cafe.imperacms.com/admin (логин super, пароль 123)

Технические подробности о решении: cafe.imperacms.com/instructions

Сайт пицерии

Причина создания решения

С некоторых пор индустрия производства шаблонов (дизайнов сайтов) для бизнеса в интернете донесла до потребителей шаблонов важную мысль, что наибольшими конверсионными качествами обладают те реализации шаблонов, какие предложены во время производства и в дальнейшем существенно не менялись. То есть если специалисты по дизайну и юзабилити вычислили, что некий блок (модуль) выгоднее всего расположить в конкретном месте страницы, то он и будет там, и никакой функционал движков по управлению расположением модулей уже не имеет значения.

С некоторых пор средний и малый бизнес, придя в интернет, получил важное понимание - выгодными, к тому же максимально снижающими зависимость от бесконечных переделок сайта и в конечном счёте менее затратными обходятся именно готовые решения, так как всё уже продумано специалистами, остаётся только купить решение, установить на сайт, наполнить своим контентом и начать работу без промедления.

С некоторых пор веб-студии, намучавшись с дилетантством, царящим в сфере IT-фриланса (наёмной рабочей силы), пришли к выводу: лучше пользоваться качественными готовыми решениями, предоставляющими такой уровень управляемости контентом, который был бы прост как раз для представителей среднего и малого бизнеса.

Вот такие решения мы и создаём, в данном случае - представляем решение для сайта ресторана, кафе, пицерии.

Почему следует выбирать наши решения

Просто обратите внимание на качество решения, качество и функциональность движка, степень детализации наших инструкций. Мы сами любим покупать полезную, удобную продукцию, и стремимся свои продукты производить с такой же максимальной полезностью и удобством для пользователя.

Написание ответа

Перед публикацией рекомендуется использовать Предпросмотр, чтобы увидеть конечный вид сообщения.


Обратите внимание! Для противодействия спаму новые посты форума проявляются с задержкой от нескольких минут, пока не пройдут модерацию.