Форум пользователей Impera CMS
Impera CMS - отличный движок для лёгкого создания интернет магазина.
Обладает невероятным количеством функций, необходимых в онлайн торговле.

Следить
Главная
12:41
02 мар
#
?
написал:

Привет форумчане. Мне дали сделать сайт отзовик, поделитесь советом кто имел опыт.

Смысл такой. Я помогаю одним ребатям по сайту. Конкурент развернул сеть липовых отзовиков. По кругу постит по одному негативному отзыву о компании.

Сайтов около 10, чтобы занять страницу поиска. Отзывы без конкретики. От левых людей. Поддержка отзовика игнорирует требование пояснить как пройдена модерация.

Жалобы в поддержку поисковика имеют эффект, но разбирательство долгое. На месте выброшенного из индекса появляется через время новый отзовик.

Компания поэтому решила клин выбить клином. Создать свою сеть отзовиков. Настоящие клиенты напишут отзывы. Это выдавит липовые сайты к концу поиска.

Мне поручено разработать сайт. Такую верстку сделать чтоб заходила наверх поиска с одной попытки. Я сначала думал на Wordpress, да корявый движок, боюсь не подойдет для гарантированного СЕО.

16:19
02 мар
#
?
написал:

Какие советфы для работы на полчаса?

Сверситай на контролере products. Товары это компании, комментарии эт отзывы о компании.

Или опиши таблицу otzyvy и контролер и сверстай на его базе.

10:47
03 мар
#
?
написал:

@Pachulli совет зависит от вашей подготовки, а по описанию ситуации в начале топика степень подготовки не понять. Если вы новичок, разберитесь сначала как установить cms. Потом как импортировать базу агрегатора отзывов, хотя бы рубрикатор и список компаний. Потом как сверстать первую тему сайта.

Написание ответа

Перед публикацией рекомендуется использовать Предпросмотр, чтобы увидеть конечный вид сообщения.


Обратите внимание! Для противодействия спаму новые посты форума проявляются с задержкой от нескольких минут, пока не пройдут модерацию.