Всё для сайтов

Список изменений в версии 110802 Impera CMS.

Будьте в курсе событий

Вышла версия 110802 (от 2 августа 2011 года)

Список изменений в версии 110802 Impera CMS.

1. В админпанели добавлена страница Склады (закладка "товары -> Склады"). В основном страница была создана как начальный этап привнесения в движок функций товарно-складского учета. А уже существующий функционал движка позволил назначать отдельным записям складов возможность появиться на стороне клиента в информативных целях, то есть на собственной странице, со своей аннотацией или полным описанием, картинками.

2. Отлажены функции подсчета визитов по специальным страницам, категориям, брендам, статьям, новостям, страницам складов, медиа файлов.

3. Подправлена клиентская сторона страниц медиа файлов. Теперь на клиентской стороне есть доступ к списку скачиваемых файлов как в списке медиа файлов, так и на их собственных страницах.

4. Подчищены некоторые неточности прежней версии. Добавлены более понятные сообщения о возникающих ситуациях, так как в движке например поддерживается назначение признака "скрыта от незарегистрированных пользователей" статьям, новостям, категориям, брендам, специальным страницам, страницам складов и медиа файлов. В результате посетитель сайта может оказаться в замешательстве без подобных сообщений, если попадает на страницу, которую администратор скрыл от незарегистрированных пользователей.

5. В файле .htaccess закомментированы инструкции, которые приводят на разных хостингах к неодинаковому результату, из-за чего в отдельных случаях виснет запуск сайта.

Ссылки

Обсуждение

Пока нет комментариев. Будьте первым - напишите ваши соображения по материалу, изложенному выше.

Другие обсуждения »

Теги:

Хотите чтобы мы рассказали ещё о чём-то - предлагайте тему.

Предложить

Следите за нашими публикациями в социальных сетях и новостных каналах.