Блог записи раздела Новинки западной моды дизайна

Шаблон сайта гостиницы - The Traveller

Шаблон The Traveller от команды Coffeecream Themes - современный адаптивный HTML5 / CSS3 шаблон для гостиниц и отелей, но также подойдёт для гольф-клубов или ресторанов.

Шаблон медицинского сайта - Medicus

Шаблон Medicus от компании Plethora Themes подойдёт в первую очередь клиникам профиля хирургии, зубо-протезирования, ветеринарии, больницам, специалистам по диете и красоте тела или spa-салонам. Поэтому в шаблоне присутствуют: форма направления на обследование, презентация отделений, страницы услуг и расценок, график работы врачей, благодарственные отзывы пациентов и другое. При смене фото-материала шаблон вполне подойдёт под другой вид бизнеса, нуждающийся в сайте витринного типа.

Шаблон сайта ресторана - Italian Radhuni

Italian Radhuni от компании ThemexLab - аккуратный профессиональный шаблон сайта. Предназначен для ресторанов, пиццерий, кафе, пекарен, любого бизнеса, связанного с приготовлением и подачей еды. Также подойдёт для персонального сайта шеф-повара. Шаблон построен на фреймворке Bootstrap 3 с использованием HTML5 / CSS3. Он адаптивен – будет отлично смотреться на всех устройствах.