Всё для сайтов

Новый топовый шаблон медицинского сайта или услуг, связанных со здоровьем.

Будьте в курсе событий

Шаблон медицинского сайта - Medicus

Шаблон медицинского сайта

Шаблон Medicus от компании Plethora Themes подойдёт в первую очередь клиникам профиля хирургии, зубо-протезирования, ветеринарии, больницам, специалистам по диете и красоте тела или spa-салонам. Поэтому в шаблоне присутствуют: форма направления на обследование, презентация отделений, страницы услуг и расценок, график работы врачей, благодарственные отзывы пациентов и другое. При смене фото-материала шаблон вполне подойдёт под другой вид бизнеса, нуждающийся в сайте витринного типа.

Дизайн основан на контрастных цветах, прекрасной типографике и крупных фотографиях. Использован фреймворк Bootstrap, что позволило создать страницы с разными компоновками, не однообразной стилизацией, достаточно гибкий и совершенный дизайн. Кроме того, он адаптивный, оптимизирован для всех устройств и браузеров. В дополнение имеет чистый код, дружественный SEO, HTML5 / CSS3 проверен W3C-валидатором.

Важно Вместе с шаблоном не поставляются те красивые фотографии, какие можете видеть на демо сайте. Если у вас нет своего фотографа, который качественно снимет интерьер вашей клиники, или нет контент-менеджера, кто подберёт в интернете (например на сайтах фото-банков) соответствующие фотографии, тогда этот шаблон будет смотреться на вашем сайте буднично. Решающее значение имеет качественный фото-материал.

Заказать натяжку

5860 грн

Цена 266 usd состоит из:

  • стоимость натяжки - 250 usd
  • стоимость лицензии ThemeForest - 16 usd
Принципиально работаем только с продукцией лучших мировых дизайнеров, причём легально приобретённой нами для вашего сайта.

Ссылки

Живое демо (на иностранном языке)

Скриншот главной Состоит из блоков: верхнее меню, слайдер, наши отделения, наши услуги, базовый тарифный план, форма контактов / направление на обследование / график работы, свежий материал блога, подписка на новости, подвал.

Обсуждение

Пока нет комментариев. Будьте первым - напишите ваши соображения по материалу, изложенному выше.

Другие обсуждения »

Теги: medicus, plethora themes, сайт клиники, сайт доктора, медицинский сайт

Хотите чтобы мы рассказали ещё о чём-то - предлагайте тему.

Предложить

Следите за нашими публикациями в социальных сетях и новостных каналах.