Всё для сайтов

Список изменений в версии 111009 Impera CMS.

Будьте в курсе событий

Вышла версия 111009 (от 9 октября 2011 года)

Список изменений в версии 111009 Impera CMS.

1. Увеличено количество информации на главной странице админпанели. Туда выводятся новые заказы, недавние сообщения из формы обратной связи, отзывы о товарах, комментарии статей и новостей, сами статьи и новости, а также последние измененные товары.

2. Установлена новая система управления заказами в админпанели. Подробности на странице "заказы -> справка". В этой версии пока отключен механизм списания/возврата товаров с/на склад.

3. Усовершенствован импорт товаров и добавлены новые возможности. Подробности расписаны на странице "импорт -> Варианты импорта -> добавить".

4. Расширены возможности инспектора DDoS-атак. Здесь почти все новшеста касаются уведомления администратора о визитах на сайт. В этой версии инспектор по умолчанию отключен в файле .htaccess из-за обнаруженной ошибки потерь сессий администратора. То есть когда инспектор включен, все работает нормально. Но при переходе администратора из админпанели в клиентскую часть и переходе оттуда по ссылке редактирования какого-нибудь элемента происходит несохранение изменений после редактирования.

Ссылки

Обсуждение

Пока нет комментариев. Будьте первым - напишите ваши соображения по материалу, изложенному выше.

Другие обсуждения »

Теги:

Хотите чтобы мы рассказали ещё о чём-то - предлагайте тему.

Предложить

Следите за нашими публикациями в социальных сетях и новостных каналах.