Всё для сайтов

Список изменений в версии 111017 Impera CMS.

Будьте в курсе событий

Вышла версия 111017 (от 17 октября 2011 года)

Список изменений в версии 111017 Impera CMS.

1. Частично переработан шаблон default_new. Карточки товаров в списках клиентской стороны приведены к единому виду - одинаковый размер карточек и фотографий товаров без перекосов в пропорциях картинки. Аналогичное сделано для карточек статей/новостей и в блоке недавно просмотренных товаров.

2. Усовершенствован фильтр товаров. На странице категории над их списком появляется блок с флажками вложенных в категорию брендов, свойств товаров и их вариантов. Кроме визуального отличия от прежней версии фильтра, основное новшество заключено именно в появлении в фильтре названий вариантов товаров. Это позволило решить вопрос фильтрации товаров по определенным свойствам, записанным в силу количественно-ценовой зависимости как варианты товаров (например размер XL, XXL).

3. В админпанели на странице запросов связи "Позвоните мне" введена возможность блокировать спам. Под списком пришедших запросов рядом с кнопкой "Удалить" появился флажок добавить в запреты доступа. Его установка ведет к блокированию IP-адресов удаляемых запросов связи.

4. В админпанели списки отзывов о товарах, комментарии к статьям/новостям упорядочены по убыванию дат.

5. Строки поиска в админпанели срабатывают на нажатие клавиши Enter. Раньше из соображений удобства массового редактирования товаров/заказов в списках в админпанели нажатие Enter блокировалось для всей страницы, чтобы это не воспринималось браузером как отправка формы. Теперь пропускается, если нажатие было в строках поиска.

Ссылки

Обсуждение

Пока нет комментариев. Будьте первым - напишите ваши соображения по материалу, изложенному выше.

Другие обсуждения »

Теги:

Хотите чтобы мы рассказали ещё о чём-то - предлагайте тему.

Предложить

Следите за нашими публикациями в социальных сетях и новостных каналах.