Всё для сайтов

Список изменений в версии 131123 Impera CMS.

Будьте в курсе событий

Вышла версия 131123 (от 23 ноября 2013 года)

Список изменений в версии 131123 Impera CMS.

1. В админпанели добавлена страница Поисковое сопровождение - движок теперь умеет отслеживать, по каким поисковым фразам приходили посетители на ваш сайт, сколько раз, на какую страницу они попадали, и даёт вам исправить адрес, если посетитель попадает не туда.

2. Автоматическая канонизация URL, чтобы в поисковом индексе исключить дубли страниц.

3. Автоматический запрет индексации страниц типа "Корзина", "Вход на сайт", "Регистрация" и тому подобных, по сути не относимых к маркетинговым (продающим) страницам сайта, и потому не желательными к захламлению ими поискового индекса.

4. Модуль оплаты через RBK Money.

5. Для клиентской стороны сайта сделана поддержка страниц тегов - http://сайт/tags/текст-тега - поиск товаров по тегу. Также поле Meta keywords при тег-поиске товаров с клиентской стороны приравнено к полю тегов, как очень близкое по смыслу поле. В админпанели же у строки поиска созданы три возможности: поиск по тегу, поиск по тегу + meta keywords, поиск по meta keywords.

6. В настройках админпанели "товары -> Товары -> настройки" секция новых поступлений дополнена настройкой "Подмешивать в новинки товары: добавленные за N дней", что даёт возможность оживить (автоматизировать) список новинок на главной странице клиентской стороны без необходимости ручной установки у товаров флажков "Новинка" в админпанели.

7. В админпанели добавлена страница О программе. Здесь представлена не только информация об установленном на сайте движке, но и лицензионном ключе вашего сайта.

8. Бывшие ранее простыми ссылки "На сайт" и "Выход" в верхнем меню админпанели превращены в подменю, содержащие важные ссылки на страницы вашего сайта, а также вспомогательные страницы официального сайта движка.

Ссылки

Обсуждение

Пока нет комментариев. Будьте первым - напишите ваши соображения по материалу, изложенному выше.

Другие обсуждения »

Теги:

Хотите чтобы мы рассказали ещё о чём-то - предлагайте тему.

Предложить

Следите за нашими публикациями в социальных сетях и новостных каналах.